0
Корзина пуста

Консультации по финансам и праву, Юридические услуги, Бухучет, Аудит, Консалтинг.

Совет по финансам. Добиваются успеха, те, кто знает маркетинг

Добиваются успеха, те, кто знает маркетинг
Мне пришлось работать с многими клиентами с разного размера и с разными видами бизнесов, всего более тысячи клиентов, которым я или моя компания оказала услуги (аудиторские, юридические, оценочные) и наблюдая их успешные и неуспешные действия я сделал вывод, что самые успешные и быстро разбогатевшие с помощью своих сил клиенты обладали навыками в области маркетинга. Что такое маркетинг? Это способ придумать товар или услугу таким образом, задумать ее производство и продажу таким образом, чтобы этот товар или услуга приносили максимальную прибыль. Те, кто быстро добился финансового успеха, обычно являются специалистами в области маркетинга или способны понять каких специалистов привлечь, чтобы маркетинг их компании был на высоте.
Маркетинг – это та ключевая область, которая дает ваш доход. Ключём к успешному маркетингу являются маркетинговые исследования и опросы. Ключевое данное - вы должны опрашивать клиентов о том, что люди хотят получить, как они хотят это купить, какую сумму готовы потратить. Опрашивать надо также своих поставщиков, сотрудников, инвесторов – это позволит понять как сделать наиболее успешный бизнес. Если вы станете специалистом в области маркетинга, вы сможете разбогатеть на любом виде товара или услуг. Вы можете браться за любое дело.
Постоянно изучать маркетинговые приемы, делать правильную рекламу, находить правильные кнопки, находить, что люди хотят купить из ваших товаров и услуг, чего хотят партнеры, сотрудники – это составляющие успеха в маркетинге. Клиентам нужно предлагать именно то, что они хотят купить и клиент тогда купит именно у вас. У меня были клиенты, которые за один год становились долларовыми миллионерами не имея большого стартового капитала именно благодаря успешной маркетинговой стратегии. Понимаете, просто знание основ маркетинга и хорошее его применение. Вот одна из главных способностей, которая позволяет создать успешный бизнес и создать богатство.

 

Маркетинг – это та ключевая область, которая дает ваш доход. Ключём к успешному маркетингу являются маркетинговые исследования и опросы. Ключевое данное - вы должны опрашивать клиентов о том, что люди хотят получить, как они хотят это купить, какую сумму готовы потратить.  Опрашивать надо также своих поставщиков, сотрудников, инвесторов – это позволит понять как сделать наиболее успешный бизнес. Если вы станете специалистом в области маркетинга, вы сможете разбогатеть на любом виде товара или услуг. Вы можете браться за любое дело. 
                 Постоянно изучать маркетинговые приемы, делать правильную рекламу, находить правильные кнопки, находить, что люди хотят купить из ваших товаров и услуг, чего хотят партнеры, сотрудники – это составляющие успеха в маркетинге. Клиентам нужно предлагать

Нет комментариев Добавить комментарий