0
Корзина пуста

Консультации по финансам и праву, Юридические услуги, Бухучет, Аудит, Консалтинг.

Некоторые правила для достижения финансового успеха

Я решил поделиться своими успешными и проверенными действиями, как добиться финансового успеха и при этом находиться в безопасности. Это всего 6 правил: 


1. Иметь желание быть богатым и знать, что быть богатым – это очень хорошо. 
Желание иметь деньги предшествует их получению. Нужно иметь хорошее отношение к богатым, и верить, что можно стать богатым честным путем. Изжить из себя реальность бедняка и избавиться от психологии бедности, которая гласит, что бедным быть хорошо. Если Вы хорошо относитесь к богатым, испытываете к ним симпатию – они сами будут к Вам притягиваться. У человека должна быть вера в себя, вера в то, что ты достоин и способен быть миллионером.

2. Знание. 
На самом деле самое главное – думать, что ты все знаешь и способен научиться всему и сделать все, за что бы ты не взялся.
Я заметил, что те люди и клиенты, кто сам разбирается (пусть даже не на профессиональном уровне) в финансах, бухгалтерии и юридических делах – не имеет или имеет значительно меньше проблем с финансами, контролирующими органами, сотрудниками и консультантами в этих областях. 

3. Стабильность Вашего бизнеса или профессии, стабильное место работы, поддержание связей. 
По моему опыту большинство богатых людей и бизнесменов стали такими в результате того, что они долго били в одну точку, совершенствовались в своей профессии, расширяли свою фирму и постепенно действительно смогли разбогатеть.

4. Быть причиной, независимым - эгоистом в какой-то степени. 
Есть люди, которые или так сильно зафиксированы на работе на других или любят других людей или служат каким-то идеям, что ставят идею личного обогащения или защиты своих интересов на последний план.

5. Соблюдение этики - что для меня в основном значит - справедливого обмена. Это включает в себя обмен с превышением, занятие легальным бизнесом, соблюдение законодательства, создание безупречного имиджа, связи с сильными мира и законодателями мнения. Это также включает в себя то, что Вы не будете слишком жадным и не будете покупаться на слишком выгодные предложения, давать в долг неизвестным людям. 

6. Планирование и учет. Должно быть ежедневное, еженедельное, ежемесячное, ежегодное планирование и планирование на всю жизнь. Нужно постоянно дополнять планирование и каждый день читать свои планы и цели. Чем больше мы планируем, тем больше дел удается завершить и тем больше удовольствия от жизни мы получаем и тем больше мы получаем финансов.

Если возникло желание записаться на семинар на эту и похожие темы - можете написать об этом. 

Желаю огромных успехов! Руслан

 

Больше информации на личном сайте Моргуна Руслана Витальевича http://morrus.com

Нет комментариев Добавить комментарий